triplex 1Методика "Триплексный неолифтинг" - это достижение максимально возможного лифтинга мягких тканей лица от применения малоинвазивных методов от La Beaute Medicalе.

1 этап. Пептидная редуктация как сигнал к ресинтезу коллагена

После умывания и лосьона для кожи наносим крем-маски МСА для лица и век , содержащие полипептидный швейцарский запатентованный комплекс с содержанием дипептида (Palm-Lys-Val-Dab-OH) и трипептид (Palm-Lys-Val-Dab-Thr-OH). Это сигнальные пептиды , которые воздействуя на рецепторы фибробластов . подготавливают их к синтезу коллагена.

2 этап. Лифтинг мягких тканей за счет сокращения кожного лоскута .

После обезболивания внутрикожно вводится Outline gel Lifter с гиалуронаном цинка в высокой концентрации 120 мг/мл . Препарат не имеет прямого ревитализирующего действия , а является биохимическим стимулятором формирования плотной соединительной ткани в дерме , что приводит к быстрому лифтинг-эффекту . Особенно эффективен в устранении снижения тонуса средней и нижней трети лица , уменьшению "брылей" . Не эффективен в области лба , периорбитальной и коже шеи , но эффективен в области кистей , декольте , внутренней поверхности плеча , живота .

3 этап: активация пролифирации клеток базального слоя.

Наносим пилинг-крем Anti-age cream , содержащий токоретинат-10 . Этот препарат имеет все преимущества ретиноевого пилинга ( способствует делению и созреванию кератиноцитов , замедляет деградацию коллагена , увеличивает активность фибробластов , отвечающих за синтез коллагена , нейтрализует действие свободных радикалов ) , но не имеет таких побочных действий, как эритема и шелушение . Препарат наносится на 10-12 часов .

 

Курс 4-6 процедур один раз в 2 недели .

Стоимость процедуры 8000 руб. (обезболивание 500 руб.)

triplex 2

НАВЕРХ