massageФФМ - это современная инновационная концепция моделирования фигуры в условиях салона в кратчайшие сроки-что очень актуально для современного клиента. По эффективности и результату за один месяц, методика может соперничать с несколькими годами упорных занятий в тренажерном зале!

Универсальная авторская методика коррекции фигуры, гармонично сочетает в себе уникальный комплекс статической и динамической тонизации мышц тела в проблемных зонах.

ФФМ тела разработан с целью решения задачи коррекции фигуры клиента и в сжатые сроки приобрести отличную внешность - сбросить лишний вес, уменьшить объемы тела в необходимых и проблемных зонах, значительно уменьшить проявления целлюлита, благодаря выраженному увеличению мышечного тонуса, улучшить пропорции тела.

ФФМ тела имеет самые большие и гарантированные показатели коррекции фигуры среди других СПА-процедур на сегодняшний день, благодаря чему приобрел большую популярность в разных странах.

Массажные приемы ФФМТ не имеют аналогов и разработаны специально для работы на напряженных мышцах, что в несколько раз увеличивает их эффективность!
Они сочетаются с физической нагрузкой и растяжками, воздействуя на подкожно-жировой слой, способствуют его уменьшению, как за счет выведения избыточной жидкости, так и усиления кровообращения. Происходит увеличение количества гормонов в крови, стимулирующих высвобождение жира из клетки.

НАВЕРХ