ECALM2019 1Спешим рассказать Вам о III европейском конгрессе по эстетической и лазерной медицине ECALM 2019 , в котором приняли участие наши врачи Селезнёвы Елена и Вячеслав:
« Очень насыщенной была программа по лазерной медицине , чтобы все охватить , рассчитывали время поминутно , делились по разным сессиям и потом обменивались информацией . Очень интересно было изучить все новые тенденции в лазерной медицине по омоложению , лечению пигментации и сосудистых патологий , удалению тату и перманентного макияжа . Было приятно узнать новые возможности нашего оборудования Alma lasers .

ECALM2019 2

Конечно , как всегда , прослушали от начала до конца сессию по осложнениям и ,не смотря на богатый опыт, узнали много нового . И конечно , посвятили много времени подбору новых технологий для Вас . Особенно было интересно опробовать на себе технологию плазменной терапии на аппарате , который первым прошёл все проверки и получил регистрационное удостоверение в России ... Теперь будем ждать результата и подбирать для Вас самый лучший и безопасный аппарат !»

 

 

 

 

 

ECALM2019 3

НАВЕРХ