Наши врачи Селезневы Елена и Вячеслав приняли участие в ХIХ международном симпозиуме по эстетической медицине в январе 2020 года !

IMG 6735

Что же нового появилось за этот год ?

Информация из первых уст: "Как всегда , получили много эмоций и впечатлений , наметили дальнейший план развития "Эстетик-центр"

1. Рады рассказать Вам , что , наконец, появился аппарат на основе фракционной низкотемпературной плазменной энергии , зарегистрированный в Российской Федерации и показавший себя , как высокоэффективный и безопасный метод безоперационной блефаропластики , лечения косметических недостатков , удаления образований кожи.

Это аппарат PLASMAGE , представленный нам компанией Brera Medical Technologies ( Италия)
И мы решили быть одними из первых , кто представит эту методику в России!
В ближайшее время мы объявим о условиях участия в наших клинических испытаниях по себестоимости процедуры !

2. Очень интересным был доклад о многочисленных исследованиях пользы и вреда солнечного излучения для человека , которые показали , что солнце нам необходимо , и что без него заболеваний меньше не становится , но , конечно , речь идет об умеренной инсоляции !

Доклад прошел под лозунгом "Хватит прятаться от солнца!"

Президент компании "РОС-химия" Прокопов А.Ю. привел интересные данные о препарате "Novacutan", как о препарате выбора перед солнечной инсоляцией .

3. Конечно , было много докладов о нашем препарате для ботулинотерапии "Релатокс" : представлено много доказательств его безопасности и эффективности, предложена двухэтапная коррекция малыми дозами препарата , которую мы обязательно возьмем на вооружение.

4. Очень много докладов было посвящено сочетанным протоколам применения аппаратных методик в коррекции возрастных изменений . Действительно , мы тоже пришли к выводу , что нет одной методики идеально решающей все проблемы и что лучшие результаты достигаются только поэтапным применением различных энергий : ультразвуковой SMAS-лифтинг , аблятивное и неаблятивное лазерное омоложение , фракционное радиоволновое омоложение , миостимуляция, фототерапия и др. Все они воздействуют на различные составляющие возрастных изменений кожи и воздействуют на различной глубине , на разные ткани и прекрасно дополняют друг друга.

5. Безусловно, огромное количество докладов было о контурной пластике и нитевой коррекции, где тоже наметились новые тенденции, направленные на повышение безопасности этих методик.

Нас заинтересовали несколько компаний по производству нитей, которые мы в ближайшее время тщательно изучим и, возможно, представим Вам еще более разнообразный выбор нитевых методик.

6. Не смогли мы оторваться, как всегда , ни от одного доклада из секции "Осложнения косметологических процедур". Были представлены новые случаи, которые мы приняли к сведению, чтобы сделать нашу работу еще более безопасной ! "

 

Ждите новых методик в нашем арсенале !

Здоровья и красоты Вам , Ваш "Эстетик" !

img134

img133

НАВЕРХ